АвтоРадиоКанал в Самаре- АвтоРадиоКлуб
Вход для пользователей
Забыли пароль?   Регистрация
Главная Новости Фото Скачать Статьи Форум
 
Новости сайта: Выставка Экспо-Волга

C 30 марта по 2 апреля в выставочном центре «Экспо-Волга» прошла выставка для рыбаков, путешественников и охотников. Выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» проходит в Самаре 9-й раз при поддержке expoДепартамента охоты и рыболовства Самарской области. За четыре дня работы выставку посетили 8873 человека.
На выставке принимали участие 81 компания в том числе телекоммуникационные, компания "ИРиТ" и "Современные технологии". Заинтересованность посетителей в сфере радиосвязи и GPS мониторинга была огромной. Более 527 человек посетили стенды этих двух компаний. В основном интерес был направлен на радиостанции для рыбалки и охоты, GPS навигаторы и эхолоты, автонавигаторы и видеорегистраторы, а так-же мониторинг автотранспорта ГЛОНАСС-GPS. На стенде демонстрировался видеоролик о 2-м АвтоРадиоКанале в городе Самара, что тоже вызвало большой интерес- некоторые посетители приобретали радиостанции сразу на выставке, некоторые вспоминали, что пользовались в далёких 90-х и достанут радиостанции из чуланов.
Демонстрировалась очень интересная новинка- FindMe разработанная компанией iRZ Automation. Это компактное герметичное поисковое устройство с длительным FindMeавтономным режимом работы, независимая дополнительная система обнаружения мобильных объектов, таких как авто- и мототранспорт, а также ценные грузы.
Устройство не выполняет функций беспрерывного online-мониторинга. Мгновенно получить данные о местонахождении объекта невозможно - благодаря такому принципу работы устройство может оставаться необнаруженным различными сканерами длительное время. FindMe передает данные о своем местонахождении только в момент выхода на связь по запросу, а в стандартном "спящем" режиме - не чаще одного раза в сутки.
FindMe- это отличный защитник вашего автомобиля, вы всегда будете знать где он находится! Покупайте устройство FindMe- в компаниях "ИРиТ" и "Современные технологии".

06.04.2012 21:24 • Администратор

Комментарии
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Новости
График работы в новом 2024 году
...
 31.12.2023 15:26
Недорогие рации MDI MINI
Рации MDI MINI хороший и недорогой выбор. ...
 23.11.2023 11:37
Ежегодный областной слет самарских радиолюбителей
...
 18.05.2023 09:14
Новинка! Рация Track-9 Dual
...
 18.01.2023 11:22
График работы в новом 2023 году
...
 31.12.2022 10:53
Все новости
Счетчик

RadioTop

Это мне нужно!

kupite

ВКонтакте

ВКонтакте

Опрос
У Вас есть Си-Би радиостанция?
Ответов: 216
Комментариев: 0
Другие опросы
Техподдержка

iritbanner

Региональные автоканалы

Владивосток
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Йошкар-Ола
Кемерово
Киров
Коломна
Краснодар
Курган
Москва
Новосибирск
Нижний Новгород
Омск
Оренбург
Орёл
Пермь
Петрозаводск
Рязань
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Сургут
Тверь
Уфа
Чебоксары
Челябинск

 

Главная Новости Фото Скачать Статьи Форум
Сайт работает на LinkorCMS Все права защищены © 2010-2017 radio-kanal.ru